Правовая информация

Статьи

Детские манипуляции. Почему ребенок манимпулирует родителями
Вспомним все те неловкие ситуации, когда хочется спрятаться под землю от стыда, например, в очереди в магазине ребенок стучит ногами, бьется в истерике, плачет и требует, чтобы ему купили конфету.
ПОДРОБНЕЕ
Педиатрия. Или как вырастить здорового ребенка
Дети – это чудо, подаренное нам Богом. Это наше счастье, наше продолжение, наша надежда и наша опора в будущем. Дети приносят в наши семьи радость. Но не всегда вырастить ребенка – это удовольствие. Очень часто – труд, волнения, болезни.
ПОДРОБНЕЕ
Детский психоневролог
Детский психоневролог может помочь Вам в следующих случаях: если Ваш ребенок «все понимает», но почему-то молчит (не разговаривает или объем его словаря значительно отстает от сверстников); если Ваш ребенок «любит» «закатывать» истерики по поводу и без него, особенно в людных местах
ПОДРОБНЕЕ
Когда необходима консультация психолога
До сих пор не у всех людей есть правильное представление, кто такой психолог и чем конкретно он занимается. Например: некоторые по прежнему путают психолога с врачом психотерапевтом, иногда с врачом психиатром переживая, что после посещения психолога ребенку поставят, какой-нибудь диагноз и скажут что ребенок вообще «неадекватный» и лечить его нужно долго-долго…
ПОДРОБНЕЕ
Внимание! Медицинский центр «Альянс-2000» оказывает услуги на основании договора оферты.